Клуб FORD FOCUS
Клуб FORD FOCUS
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум Ford Focus 3
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Топливо и эксплуатационные жидкости
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
120
Вперёд
1 из 120
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Вопрос по дизельному фокусу 1.6 tdci (bosch). Нужно понять куда копать. Машина заводится и тут же глохнет. Давление топлива есть и прыгает до 400 бар
Артём Кучеров
29 Янв 2022
Ответы
7
Просмотры
847
6 Фев 2026
Маша
Э
С Наступающим. У меня проблема, может сталкивался кто. Фокус 2 дорест 1.6 115л.с. Суть проблемы, начало течь масло в районе ремня ГРМ.
Эдуард Орлов
4 Дек 2020
2
Ответы
26
Просмотры
3K
23 Янв 2026
no name$
N
мужики. Нужна подсказка знающих людей. Обнаружил подтекания антифриза на патрубке. Но сам патрубок целый. Сопливит именно в месте стыка
mazan
17 Ноя 2023
2
3
Ответы
59
Просмотры
784
29 Окт 2025
Динар Алимов
Д
владею фф2 дорест 1,6 115л/с механика . Загорается на приборке масленка . Поменял масляный фильтр и масло . Проблема ушла не на долго...
hard_gm
21 Ноя 2021
Ответы
16
Просмотры
1K
29 Окт 2025
Lex8608
S
первая замена масла будет посоветуйте пожалуйста масло какое взять и фильтр 1.8
Simnever
21 Апр 2023
2
3
Ответы
42
Просмотры
372
28 Окт 2025
sWWWs
S
Читаю тут разные посты и люди пишут что расход топлива на фокусе там с 1.6 или 2.0 12-13 литров это норма. А у кого-то и все 16 и пишут что это норма.
mrtnt
27 Сен 2023
3
4
5
Ответы
94
Просмотры
984
27 Окт 2025
Diatrium
D
всем Вчера приобрел Ford focus mk3 105л.с 1.6 Нужно менять масло Какое посоветуете ? Пробег 280к марку масла и вязкость
Film
15 Мар 2023
2
3
Ответы
57
Просмотры
518
27 Окт 2025
thelost
Изъезженный вопрос. Какое масло в 2.0 Duratech льете? Езжу активно и много (80-90 т.км в год) Жрет не равномерно то 1.5 тысячи ни грамма, потом пол
Cartog
24 Ноя 2023
2
3
Ответы
40
Просмотры
360
27 Окт 2025
warwar_ru
W
Мужики! Как масло? Можно лить в ф.ф 1.6 бензин 105
gorelict
6 Дек 2024
2
3
4
Ответы
77
Просмотры
827
27 Окт 2025
Klinok
А
дамы и господа. Купил жене этого красавца 1.6 автомат 2005 год 190500 на день покупки пробега. Купили в начале марта, проехали уже 3к. Заменил масло в
Антон Зеленин
23 Янв 2024
2
3
4
Ответы
74
Просмотры
786
26 Окт 2025
freeman
G
одноклубники. Появилась проблема запуска авто. Форд фокус 3 до рест 2.0л. Робот. Пробег 185т.км Вчера ездил все было ок и с запуском проблем за год
Gusman
21 Авг 2024
2
Ответы
21
Просмотры
195
26 Окт 2025
Денис Богатько
у меня Форд фокус 3 1,6 105л.с., такой прикол, ошибок нет, машина не запускается, топливный насос работает давление 3,5; искра есть, форсунки на
Владимир Бондарев
15 Сен 2023
2
3
Ответы
41
Просмотры
468
25 Окт 2025
Divadoff
D
кто какое масло льет в движку ? Какие свечи ставите Мотор 1
gorelict
13 Фев 2023
2
3
Ответы
56
Просмотры
585
25 Окт 2025
serezniy
S
К
Мотор 1.8 лютый расход масла по трассе. За 150 км уходит почти уровень от риски мах до мин. По городу есть расход но не сильный. Мотор работает ровно,
К.Андрей
12 Мар 2024
2
3
Ответы
47
Просмотры
435
25 Окт 2025
eraser
E
подскажите кто заливал масло tboil 5w30 A5/B5 как оно вообще себя ведет? И какое лучше этого бренда
iGrali
28 Ноя 2024
2
3
4
Ответы
61
Просмотры
638
25 Окт 2025
Павел Горьков
В
Всем добра! на холодную стал дизелить, в чем проблема
Вован Андреев
23 Окт 2024
2
Ответы
22
Просмотры
252
24 Окт 2025
Док
Д
F
кто на какое авто пересаживается после фокуса 3 дорест 2 литра повершифт
formatwar
7 Ноя 2024
2
Ответы
21
Просмотры
185
24 Окт 2025
Вовчик Разинков
Не давно купил Форд фокус 3 рестайлинг power shift 1.6. На холодную вот так работает. На горячую потише, но тоже, как будто дизелит. Знакомые у
bedrosova
9 Май 2024
3
4
5
Ответы
87
Просмотры
1K
24 Окт 2025
firmpepper
R
подскажите кто какое масло льет,жене Форд купили,1.6 125 14 год,кто что посоветует,заранее спасибо
Romazan
25 Сен 2024
2
3
Ответы
48
Просмотры
459
23 Окт 2025
scLer0s1s
S
товарищи ну подскажите какое масло в двигло льете? Недавно стал обладателем фф3 на 2 литра, нужно менять масло и не могу найти которое попадает под
Сергей Ексин
31 Дек 2023
2
3
Ответы
50
Просмотры
561
23 Окт 2025
dpi_lviv
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
120
Вперёд
1 из 120
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум Ford Focus 3
Сверху