Игорь Пирогов
New member
Здравствуйте дорогие фордоводы. Такая проблема случилась. Приехал домой к подъезду, заглушил двигатель и поднялся домой. Спускаюсь вставляю ключ в замок поворачиваю и приборка загорается насос качает но при повороте ключа ничего не происходит. Смотрел реле и пред стартера вроде норма. Залез под машину нашел провод на стартер с фишкой разаеденил его посмотрел вроде не окислен. Защелкнул обратно и о чудо завелась !!!! Заглушил собрал воздухан пробую запустить снова никаких симптомов. Уже и провод этот крутил вертел вроде не гнилой не окислен. Хочу ещё проверить питание на него. Что делать? Куда копать ? Форд фокус 2 2007 год двигатель 1.6 автомат.