друзья, подскажите масло на озоне стоит брать или нет? Один тут писал формула стало стоить 8к.там оно по 3к.

Я на формулу не жалуюсь! Это отличное масло, и ни какое другое не хочу лить! Ты не правильно понял меня)

Falcon74

New member
Формула и на озоне press F.
А если серъезно то залить Lukoil с допусками для форда религия не позволяет? И менять не затягивая интервал.

Алиэкспресс- 4,5к
https://aliclick.shop/r/c/1rqw7jekjh2vn1hb

LyNmo6j7pyw.jpg

я у этого продавца до повышения цен масло покупал, нормальное было. На озоне один раз брал и паль попалась... Не умею я на озоне покупать

Watman

New member
Брала на озоне ликви молли в течении года до момента пока не нарвался на паленку-перестал это делать

Falcon74

New member
Ликви моли бери, его можно много где найти, в том же Metro. Вроде паленки там не бывает, но лучше и его там перепроверить

andrey_fly

New member
Как мне пояснили в одном магазине за 3тр формула это хороший аналог

serrokko

New member
правильно сказали, там вполне нормальное масло залито, в регионы его фура и закупают

GrokRu

New member
на 150 мч вполне с запасом. А залито с эмиратов масло качественное

skywa1ker

New member
Озон пишет, что он продает только от официалов, типа проверяют их. Я всегда там покупал разные масла и вопросов к оригинальности не возникало. Продолжаю там брать

ruxlik

New member
Все масла лукойл лупит, бельгийский аналог лью за 3,8 с той же вязкостью, пока не жалуюсь

Сверху