Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброго времени! 5 лет катался горя не зная, сейчас начался скрежет, особенно на холодную. Поэтому встал вопрос поменять цепь, на рынке предлагают бюджетные варианты: Lynx, Patron, Master kit. И есть ли смысл в дорогих, типа INA, Febi? У кого какой опыт есть.