Марат Хафазетдинов
New member
Сам пропаивал
Случилась и у меня такая беда, вообщем решил почистить дросель снял, хорошо помыл, клемму накинул и загорелась двигатель неисправен. Сканер показал ошибку дроселя, заказал на авито - поменял толку нет. Опять сканирую ошибка по педали газа. Поехал к электрику, оказалась разъём сгнил возле водителя. Этот разъем отвечает за педаль сцепления, газа и дроселя. Но лет 5 назад появилась ошибка по педали сцепления,типо не работает датчик. Сам датчик снимал, смазал, ломатся там нечему. Потом забил на пару годиков, но эта ошибка мне не давала покоя и на драйве нашёл статью про педаль сцепления что вся проблема не в датчике а в разъёме возле водителя.Всем привет! ФФ2 рес, 1.6,случилось такая беда, может кто сталкивался?, понятно, что это СТО, но хотя бы что может быть и в какую сторону копать!? Спасибо
![]()