фф2 рест 1.6 механика, течет задний сальник коленвала? Или поддон уплотнить нужно

БСПРОМ

New member
Всем привет, фф2 рест 1.6 механика, течет задний сальник коленвала? Или поддон уплотнить нужно?

ZarY9fcm9TyiCg_vqJiNToNQw3JORGCSj87e3c9NsS5lXxWwczGgnAIoMaTa3DGzcerP49yNs-GsuxSGd9zDWerp.jpg
 


Все начинается с запотевания, а дальше как повезёт. Я бы так и ездил, но пришлось сцепление менять, а там сам понимаешь до кучи и сальник
 

fyn777

New member
лучше не тянуть с этим,если коробку будут скидывать,переуплотни за одно и поддон..Хуже не будет.это точно
 

pelmen

New member
Это супер критично? Или пофигу в целом? Масло не уходит
 

violinka

New member
ну не пофигу конечно, следи за маслецом! Я немного жду чтобы сцепу сразу поменять, иначе махну сальник а потом сцепа подойдёт и опять платить. Если прям льётся конечно менять, а если слезится подглядывать за уровнем. Так то 10р замена плюс сальник
 

Сверху