Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
фф2 рест 1.6 механика, течет задний сальник коленвала? Или поддон уплотнить нужно
ну не пофигу конечно, следи за маслецом! Я немного жду чтобы сцепу сразу поменять, иначе махну сальник а потом сцепа подойдёт и опять платить. Если прям льётся конечно менять, а если слезится подглядывать за уровнем. Так то 10р замена плюс сальник