ФФ2 рестайлинг. Такая проблема. Утром машина нормально завелась, потом перестал работать усилитель руля. Заглушил и всё стало нормально. После чего

nifty

New member
Всем добрый день. ФФ2 рестайлинг. Такая проблема. Утром машина нормально завелась, потом перестал работать усилитель руля. Заглушил и всё стало нормально. После чего перестал работать подогрев лобового, магнитола сбросилась до заводских настроек. После этого машина стала плохо тянуть, что на 1,что на 3 скорости больше 30 км/ч не едет, при этом на газ никак не реагирует, а затем просто заглохла на ходу и перестало работать абсолютно всё. На диагностике вылазит ошибка абсолютно всего. Что это может быть, где искать причину и как устранить???
 


У меня подобное было,поменял дросель с педалью газа,проверил проводку всю тоже не помогло, в итоге разобрал приборку,а там припой на контакте перебило внутренней белой вставкой и закоротило контакты,на будущие как совет 1 делом приборку смотри если что то не так с электрикой
 

dddddd

New member
Пол машины разобрали
В итоге выяснилось, что гена ушёл в мир иной
Всём спасибо
 

Сверху