slayer666
New member
Появилась такая проблема у правого колеса, когда начинаешь ехать свыше 20 км/ч начинает стучать с правой стороны у переднего колеса и отдавать в ноги. В чем может быть проблема? Все колеса проверил сбалансировал, но проблема не ушла. Правым колесом заехал на бордюр и после этого появились такое