Всем привет. Форд фокус 2 2005 г. Рестайл. 1.6 115 лс. Такая проблема. У машины потек выжимной. Пропало сцепление. Через некоторое время машина перестала запускаться. Вроде пытаетсязапуститься, но не запускается. Работает словно грм перескочил. Через обд ошибка по 2 банке 1 лямбда. Поменяли, но так и не запустилась. Ошибка ушла. Что может быть? Свечи, бронепровода новые. Искра есть но слабовата. Подозрения на датчик коленвала…