Форд фокус 2 рестайлинг не запускается, в чём проблема может быть

astraA

New member
Добрый вечер. Форд фокус 2 рестайлинг не запускается, в чём проблема может быть?
 


Бензонасос
Аккум
Ключ
ЭБУ сгорело
Заклинил двигатель
Инопланетяне не хотят что ты ехал куда то
Жена заговорила от поездки
Да что угодно может быть
 

sillie

New member
Причин полно, с Фордом таких проблем не было тьфу-тьфу, а вот недавно жига семёрка не запускалась, я поменял датчик коленвала, бронепровода, свечи, распределитель зажигания, а в итоге оказалось мозги сгорели
 

ВикторA

New member
Я бы начал с бензонасоса
Послушай качает или нет.
Если есть ЕЛМка, можно попробовать подключить посмотреть что покажет.
Начни с самого простого вообщем.
Как не заводится, крутит не крутит, трещит не трищит, хватает не хватает
Миллион причин.
Не шаришь сам тащи в сервис ато пол машины перебереш в пустую
 

Сверху