Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Форд фокус 2 рестайлинг не запускается, в чём проблема может быть
Причин полно, с Фордом таких проблем не было тьфу-тьфу, а вот недавно жига семёрка не запускалась, я поменял датчик коленвала, бронепровода, свечи, распределитель зажигания, а в итоге оказалось мозги сгорели
Я бы начал с бензонасоса
Послушай качает или нет.
Если есть ЕЛМка, можно попробовать подключить посмотреть что покажет.
Начни с самого простого вообщем.
Как не заводится, крутит не крутит, трещит не трищит, хватает не хватает
Миллион причин.
Не шаришь сам тащи в сервис ато пол машины перебереш в пустую