Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос такой: еду на 3-й передачи отпускаю педаль газа,и звук такой стучащий и утихает по мере сбавления скорости, на холостых звука нету!!
После 2 тыщ оборотов на скорости - ногу с газа убираешь и дребезг начинается. Нажимаешь на газ, проходит, выжимаешь сцепление - проходит, скидываешь на нейтралку тоже проходит.На 1 и 2 ничего не слышно только с 3 передачи