Форд фокус 3 1.6 diesel

Serik

New member

Вопрос такой: еду на 3-й передачи отпускаю педаль газа,и звук такой стучащий и утихает по мере сбавления скорости, на холостых звука нету!!​

После 2 тыщ оборотов на скорости - ногу с газа убираешь и дребезг начинается. Нажимаешь на газ, проходит, выжимаешь сцепление - проходит, скидываешь на нейтралку тоже проходит.На 1 и 2 ничего не слышно только с 3 передачи
 



Сверху