Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Фордоводы, очень нужен совет. Я в сметении, 50/50 делать или на разбор. 2011год. Рестайлинг. 1.6. Механика. Пробег 210т мотор целый
за 550 сейчас 2ого не найти в норм состоянии
От 700 уже там что-то более живое стоит
Третий вообще нормальный от ляма
Вы когда на цены смотрели последний раз?