и с Новым годом. Подскажите в чем может быть проблема? фф2, механика, завели в мороз педаль сцепления стала свободно ходить, нажимается без каких

Всем здравствуйте и с Новым годом. Подскажите в чем может быть проблема? фф2, механика, завели в мороз педаль сцепления стала свободно ходить, нажимается без каких либо усилий, передачи включаются но машина не едет. Как будто педаль залипла в выжитом состоянии. Ни каких подтеков нет. Заранее спасибо.
 


Проблема в том, что тормозуху надо почаще менять. У неё есть свойства вырабатывания. Загони куда-нибудь машину прогрей, и всё будет нормально.
 

ldhost

New member
да кто его знает, тут такие вопросы задают, что создается порой мнение, что некоторые кроме как руль крутить и передачи переключать больше ничего не умеют
 

LifeIbup

New member
Я пару недель назад Мкпп сбрасывал, выжимной на морозе потёк.
 

Сверху