кто-нибудь слышал про скан шину????

собираюсь ставить автозапуск, друг сказал что может потребоваться блок какой-то, т.к. штатная система не будет давать питание, и не заведется.. но это не на всех моделях. у меня FF2 дорест 2006г подскажите кто знает...
 


Наверное кан шина????? набери векипедия кан шины.там все подробно расписано.а так это способ передачи инфы между модулями(блоками в автомабиле) сигнализацию можно установить.электрики сами знают к какому модулю его прикрепить.самому не желетально.от тебя только потребуется 2 ой ключ и сама сигнализация))))
 

Torrero2525

New member
автоугонщики любят такую штуку, с имобилайзером парится не надо) сканировал сигу, открыл, завел и поехал)
 

Сверху