Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь ставил на Форд фокус 2 зимние колеса r 16 65? Не будет ли задевать? Интересует именно зимние р16 65
Эту зиму откатал 215/60 р16. Подвеска новая, зад отлично, перед цеплял за подкрылок при полном вывороте, но может уже пластик гавно.
Гребет отлично, высоко. Управляемость в повороте как на 300м крузере, никакая. Колесо получилось очень тяжёлым, думаю 20-25 в сборе, привода защелкали короче. Посмотрю по деньгам, может перейду на 205/55 р17, там должно быть полегче и на 2мм меньше, чтобы не цепляло.
215/65р16 не рекомендую, помимо подкрылок у нас есть ограничения в виде чашки аморта спереди, на моем варианте зазор 3-4мм.