кто знает подскажите куда копать? Больше 20км/ч не разгоняется. Ошибка 2110 "Система управления приводом дросселя". Приборку пропаял, дроссель и

Всем привет!!! Ребят, кто знает подскажите куда копать? Больше 20км/ч не разгоняется. Ошибка 2110 "Система управления приводом дросселя". Приборку пропаял, дроссель и соленоиды месяц назад поменял, проводка вроде бы тоже целая никаких трещин и перетертостей нет. Диагносты разводят руками

3PXQUsaDHbexxpg8nC4a-0GC-I6-8gxY9C2HoUxCRTKVpWu5oUP-4V3dQYOoRME19_oTNhFsQMwlbW_tPXIMV9Fj.jpg
 


Я уже писал недавно. Сними резиновый покоритель снизу у водителя и посмотри под пластиковый порог. Там две клеммы. Что выше отвечает за климат масса. Что ниже за педаль газа тоже масса педали.... На драйве есть инфа. У меня они были зелёные. Заменил все прошло.
 
Тоже сегодня появилась. Потом пропала, ещё еспи бывает.И круиз так же себя ведёт то есть то нет. Приборка темнеет чаще в пробках, либо при выключенном зажигание вообще пусто на экране.НАЧАТЬ с пропайки фф2 до рест 2.0.2007 универсал автомат
 

Сверху