Антон Вовк
New member
Всем привет!!! Ребят, кто знает подскажите куда копать? Больше 20км/ч не разгоняется. Ошибка 2110 "Система управления приводом дросселя". Приборку пропаял, дроссель и соленоиды месяц назад поменял, проводка вроде бы тоже целая никаких трещин и перетертостей нет. Диагносты разводят руками