BOOger
New member
может быть у кого была проблема, вобщем сзади какой то скрип происходит, как будто резинка по металу, не приятный звук конечно, на СТО проверяли сказали подвеска в очень хорошем состоянии, скрип сзади с водительской стороны, там недавно перебиралась подвеска, происходит скрип на лежаках и неровностях, подскажите если было у кого