Коля Мишко
New member
Может нужен кому датчик(регулятор) давления топлива на фф1 USA ? отдам не дорого. Фото в коментах.
Может нужен кому датчик(регулятор) давления топлива на фф1 USA ? отдам не дорого. Фото в коментах.
Здравствуйте отдаёте датчик топливаМожет нужен кому датчик(регулятор) давления топлива на фф1 USA ? отдам не дорого. Фото в коментах.