Народ На экране выскочила надпись НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ ДВИГАТЕЛЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ. ФФ2 ДО РЕСТАЙЛИНГ 1.6 115 л.с. заранее всем огромное спасибо

Народ подскажите пожалуйста. На экране выскочила надпись НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ ДВИГАТЕЛЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ. ФФ2 ДО РЕСТАЙЛИНГ 1.6 115 л.с. заранее всем огромное спасибо.
 


gorelict

New member
Простой Elm стоит 300р, купи и не задавай вопросов. Победители шоу "битва экстрасенсов" тут не сидят.
 

serezniy

New member


HVIenSKor6VXhhGUlwnl1dnEzWXkJXKuTR5U_g55DE8qg915GPCyxs3c70RypgQNqL6Rh8cyAanLarQzF5R2c144.jpg
 

ПАНИКА!!!

New member
Если поедешь паять приборку, то пусть электрик посмотрит блок предохранителей. Там 29 или 30 на 3А. Сгнивает дорожка предохранителей,и начинаются танцы с бубном.
 

White88

New member
Бывает просто воздухан плохо закрутишь тоже может сработать такая ошибка
 

Drinkins

New member
Чистил заслонку, менял фишку на дроселе- не надолго. В итоге поменял всю дросельную заслонку. Уже 130т проехал- норм
 

Сверху