Очень нужен совет по з/ч

Соратники, привет! Форд Фокус 2 рест 2010 1.8 125 л.с.
Посоветуйте пожалуйста из личного опыта фирмы, если не сложно, чтобы я сравнила цены и заказала сразу:

1) Ремень кондиционера
2) Жидкость гидрача (красная/зеленая?)
Спасибо!!!
 



Сверху