ограничение по скорости

Помогите пожалуйста фф2 2006 1.8 механика на маршрутнике пишется ограничение по скорости, а затем неисправность ситемы двиггателя. чек не загорается. глушишь запускаешь исчезает можно день два ездить потом тоже самое, а иногда ч.з. каждый километр тоже самое. сначало едит нормально потом начинаются легкие рывки после надпись на маршрутнике. но едит. подскажите кто нибудь

на сколько я знаю при неисправности двигателя машина и ставит ограничение (30 км / час если не ошибаюсь) так что на диагностику

Paco

New member
Решил доехать до магазина встала в аварийный режим ограничение 40 км/ч

Иван дело говорит, первым делом при этой неисправности я приборку снял и пропаял, в тест режиме были ошибки шины. Под микроскопом видны повреждения пайки. Помогло. Это типовая неисправность дорестайлов. На рестайлах конструкция изменена. Вот ещё

у меня тоже точно такая же ошибка была, на маршрутнике пишется ограничение по скорости, а затем неисправность ситемы двигателя. чек не загорается. глушишь запускаешь исчезает, тока машина два литра, мне сделали на днях диагностику: 1. Неисправность электр. цепи датчика уровня топлива 2. Ошибка дроссельной заслонки Я думаю у тебя это все из за дроссельной заслонки. А про ошибку мне сказали что ничего страшного нет.

Сверху