Николь Собакина
New member
Парни всем привет, подскажите кто сталкивался, выскочила такая ошибка, ford focus 2 (2 литра) на приборке пишет неисправность двигателя разгон уменьшен, пины сегодня пропаял но машина себя ведет отлично проблем нету, подскажите куда лезть и что делать? Заранее благодарю