Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни... Заметил небольшую течь антифриза с трубок наверное печки.... Если просто ещё по хомуту накину поможет? Парни и ещё, есть ли смысл покрывать
там собаки нужно просто повернуть против часовой стрелки прям щелчок слышно и туго в раскачку прокручивая вытащил (летом). Обратно чтобы встало на место там прорезь есть если не попал то не вставишь до конца.
Там все довольно просто, наверняка износилось кольцо, поменять его много времени не надо, но вот потом обратно защёлка может не закрыться до конца ( поэтому отламываешь всю эту пластмассу с патрубка и патрубок садишь на обычный хомут)
этот быстро стём на озоне от 700 стоит, и когда он прикипит заепёшься его снимать, ещё и эти защелки отломятся, тогда будут танцы с бубном, Кстати я за счет этого хомута и снял когда у меня обломилось
А хомут 20 рублей.