По чем можно продать форд фокус 2 рестайлинг?

Тутта

New member
подскажите пожалуйста за сколько можно продать форд фокус 2 рестайлинг, седан, март2010 года. комплектация комфорт.
 


MarX

New member
смотрел на сайтах разных, что то уж оооочень мало 2010 года фордов продается
 
зимний пакет это хорошо))) в ставрополе зимы покороче чем у нас))) хотяя, в том году был там, что то аномально жуткая зима выдалась)))
 

MarX

New member
в лёт уйдёт за 450. я бы полляма заряжал смело. год свежий
 

Вл Ад

New member
реснички ей подведи)) химчистку салона. кузов если надо полирни и смело за 500 выставляй.......
 

Сверху