Почем можно продать машинку?

Добрый день.Срочно понадобились деньги, посему прошу совета по стоимости продажи ТС : Имеем Ford Focus Хэчбек дорест. декабрь 2007 г. Эксплуатируется с начала 2008 г. АКПП 1, 6л. Полная комлектация Ghia ( раздельный климат контроль, обогрев сидений, зеркал стеклоподъемники на всех дверях). Поменян только бампер, -я считаю это расходный материал. Из проблем : 1) Подстукивают гидрокомпенсаторы на холодную. 2) Трещина на лобовом стекле ( обзору ровно никак не мешает) 3)Едва заметная притертось сзади ( вообще не критично) 4) Нет летней резины. Пробег на спидометре 85 тысяч. На деле 112 тысяч . Брал у знакомого, он первично для продажи скручивал, но в итоге продал мне.В машине никогда не курили, все чистенько. Есть диагностическая карта, есть страховка без ограничений. Действует ещё 9 месяцев. Регион Москва. Подскажите пожалуйста по стоимости ТС.
 


Neos

New member
1.ну вот гидриков там нет, толкатели стоят.2.трещина может и поползти гарантий никаких нет.3.не критично не приятно.4 скоро лето тоже не есть хорошо. про пробег лучше не говорить, а так тысяч 350 я думаю может чуть больше от региона зависит
 

dbc

New member
ну тогда бампер я бы полернул 1000р, лобач заменил на неорегинал 5000р.и там уже можно смотреть по ценам региона
 

basketo

New member
если бы продавал в апреле, я забрал бы с радостью. как раз моя сумма на что рассчитываю
 

zakaz

New member
350 минималка, все косяки тут честно описал, -торговаться не буду.
 
а если по теме, залезь на авто.ру, вбей свои параметры - год, двигатель, пробег, комплектацию и посмотри средний уровень цен в Москве. Я свою так продавал.
 

Karamba

New member
на мой взгляд вы правы-лучше отдать сервиску и сказать, какой пробег на самом деле.
 

Сверху