подскажите что может быть, фф2 1.6 100лс акпп стал на светофорах глохнуть на д режиме, за день может два три раза, думал насос умирает поменял все

Pravdorub

New member
Здравствуйте, подскажите что может быть, фф2 1.6 100лс акпп стал на светофорах глохнуть на д режиме, за день может два три раза, думал насос умирает поменял все ровно проблема не ушла.
 


shur

New member
Проверьте катализатор, если не меняли или не вырезали
То в нем скорее
 
1.6 конечно это чудо-чудесное, но врятли в каталике дело. Он мотор душит, да, но не останавливает. Скорее дело в проводке, а именно в катушке
 

Drinkins

New member
Было такое - поменял катушку и провода, свечи раньше менял и забыл об этом
 

barcasss

New member
Было такое, ни ошибок ничего не выдавало, где то раз в день на протяжении недели. Поменял свечи, фильтр воздушный и само прошло потом
 

Сверху