подскажите что за диски? Заранее огромное

iNixx

New member
Всём привет, подскажите что за диски? Заранее огромное спасибо

a8Vk1UvnRckslhJlrEDrRdpnKMB5TgFLjHyOdanHRGRKOCi86Z7XNGJaHQ6cHOLujXHyMyzqynHzg0GtHm0mUbB7.jpg
 


fuzio

New member
у меня седан, таким же цветом. Думаю будет смотреться хорошо. Жду весны)))
 

scLer0s1s

New member
фокус-брат, а где диски брал? Смотрю я по сайтам цена прямо нереальная
 

Lazik

New member
А на 3 фокус они по параметрам подойдут? Уж больно понравились
 

Сверху