Подскажите как вшить круиз фф2 рест,приобрел кнопки управления какой прогой и как зашить их в тачку и куда что подключать



pi7dets

New member
да не)это так кажется у кореша поло 56 кобыл вот там 110 набирает долго:))
 

Dyadka

New member
ставь,программа форскан с полным функционалом в разделе калибровок,адаптации,скрытые функции добавить отключить и т д прописываем что надо
 

Сверху