подскажите какое масло залить в мкпп 1.6 форд фокус 2 100л.с. И сколько заливается,2л. хватит

sportmen

New member
Всем привет!подскажите какое масло залить в мкпп 1.6 форд фокус 2 100л.с.
И сколько заливается,2л. хватит?
 


onlyden

New member


TB087lJlYVZr8RfvXKBfW4i98EFD1zQffzlFNzQ-RnlLchy_8_bDF9nVeMvGcmQhnt22myTRjRr9vQlTFJOJ9XcV.jpg
 

gkdemon666

New member
2 литра не хватит. Однозначно. Но если Вы рисковый парень то почему бы и нет...Масло любое, по допускам и кошельку.
 

Сверху