Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите в чем может быть проблема Фф2 1.6 100 л.с мкпп, при резком нажатии газа на второй передаче,слышен какой то удар в районе коробки.Что может
Всем привет!Подскажите в чем может быть проблема
Фф2 1.6 100 л.с мкпп, при резком нажатии газа на второй передаче,слышен какой то удар в районе коробки.Что может быть?Я так полагаю,что дело может быть в подушке КПП
Было такое, посмотри глушитель а потом посмотри подушки КПП, я так коробку поменял так как из коробки вырвало болт крепления подушки, хорошо с юга приехал
Было такое вообще короче защиту замял, она в поддон картера упeрлась, помню всё лето искал почему бух при трогании и переключении, потом нашёл, защиту отрихтовал всё прошло
Легко проверить
Ручник
Типа смотреть под капот и чутка натяжку давать и отпускать
Все хорошо видно
Как и нижнюю опору как и глушитель
Если опора то глушитель и будет биться об подрамник