Подскажите в чем может быть проблема Фф2 1.6 100 л.с мкпп, при резком нажатии газа на второй передаче,слышен какой то удар в районе коробки.Что может

webzone

New member
Всем привет!Подскажите в чем может быть проблема
Фф2 1.6 100 л.с мкпп, при резком нажатии газа на второй передаче,слышен какой то удар в районе коробки.Что может быть?Я так полагаю,что дело может быть в подушке КПП
 


JVN

New member
Посмотри для начала крепление глушителя к кузову
 

Spoilt

New member
Тоже было такое поменял подушку кпп и с верху и снизу не помогло, оказалось в левом приводе дело.
 

Topbot

New member
Было такое, посмотри глушитель а потом посмотри подушки КПП, я так коробку поменял так как из коробки вырвало болт крепления подушки, хорошо с юга приехал
 

eraser

New member
Было такое вообще короче защиту замял, она в поддон картера упeрлась, помню всё лето искал почему бух при трогании и переключении, потом нашёл, защиту отрихтовал всё прошло
 

DeVoid

New member
Ещё помню на Волге было забыл ключ на 13 под капотом на крыле, чуть крыша не поехала искал где брякает.
 

ciber_tmp

New member
Легко проверить
Ручник
Типа смотреть под капот и чутка натяжку давать и отпускать
Все хорошо видно
Как и нижнюю опору как и глушитель
Если опора то глушитель и будет биться об подрамник
 

Сверху