Анастасия Кочеткова
New member
Помогите пожалуйста
Выбрасывает антифриз с выпускного отверстия расширительного бачка, все поменял уже. Летом был подскок температуры, поменял термостат, помпу все хорошо, проехал ещё тысячи 3. Все грешили на бачок мол появилась лопина в этом тоннеле, поменял бачок, опять херачит от туда же. теперь многие говорят что прокладка гбц, но сизого дыма нет. Антифриз не бурлит, пузырьков там нет, сам антифриз чистый без каких либо намеков на картерные Газы. Перелопатил весь интернет нигде ничего не нашёл, думаю мб кто нибудь сталкивался подскажите. Температура в норме, машину глушу сразу антифриз пошёл набухать и выдавливается через этот тоннель. Постоянно лужи под машиной
Прикреплю фото тоннеля и пару видео. Заранее спасибо.
FF2 дорест 1.8 2007
Выбрасывает антифриз с выпускного отверстия расширительного бачка, все поменял уже. Летом был подскок температуры, поменял термостат, помпу все хорошо, проехал ещё тысячи 3. Все грешили на бачок мол появилась лопина в этом тоннеле, поменял бачок, опять херачит от туда же. теперь многие говорят что прокладка гбц, но сизого дыма нет. Антифриз не бурлит, пузырьков там нет, сам антифриз чистый без каких либо намеков на картерные Газы. Перелопатил весь интернет нигде ничего не нашёл, думаю мб кто нибудь сталкивался подскажите. Температура в норме, машину глушу сразу антифриз пошёл набухать и выдавливается через этот тоннель. Постоянно лужи под машиной
Прикреплю фото тоннеля и пару видео. Заранее спасибо.
FF2 дорест 1.8 2007