Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогите пожалуйста Выбрасывает антифриз с выпускного отверстия расширительного бачка, все поменял уже.
у меня такая тема. Если ездить по городу, без каких либо жёстких пробок, то темпер 88-91 гр
В пробках бывает до 100 ползёт. Сколько бы не узнавал, говорят норма. У мондео 107 рабочая температура. Не особо успокаивает это. Радиатор промывал. Есть предположения, что вентилятор фелонит, не на всю срабатывает. При первом запуске он вкл на секунду и отключается, пока прогревается машина. Как то на холостом ходу температура дошла до 98-99 градусов, выше не ползла, вентилятор на секунду срабатывал и отключался. Что может быть? Релюхи или сам вентилятор помирает? Контакт плохой?
я вас не понял. После прогрева температура постоянная, хоть зимой, хоть летом, хоть в пробке, хоть на трассе. Походу у вас забит радиатор или долго не меняете антифриз
Подними бачок так чтобы обратки были в ож, подсвети снизу, не должно быть пузырей периодически с них . Если есть, то у тебя травит газы в систему охлаждения, они частично по малому кругу и через печку уходят к помпе, та в свою очередь очень теряет в эффективности работы.
Еще об этом говорит скачки температуры в тестовом режиме. При этом вентилятор не будет корректно включатся. Ну пробку проверить очень легко, компрессор выставляется на 1.5 избытка и дуется в бачок .