после замены бензонасоса в сборе брал, Zaufer,гудит и шумит, это нормально, по динамике все отлично .фф2 1.8. Как избавиться от этого гула

Всем привет, после замены бензонасоса в сборе брал, Zaufer,гудит и шумит, это нормально, по динамике все отлично .фф2 1.8. Как избавиться от этого гула?
 


это поможет

ymzcrJS4WRs.jpg
 

Lizunoff

New member
Такой насос, ничего с ним не сделаешь. Кить шумоизоляцию под заднее сиденье и все)
 

immelstorm

New member
Попробуй достать фильтр грубой очистки и подреж посадочное место на пару милиметров я фильтра с насосом менял верхняя часть родная осталась когда поставил фильтр грубой очистки детонировать о дно модуля подрезал тише начал работать
 

valeron

New member
Ладно, это была шутка. Я на днях тоже взял насос (строго по вину - так сказали в сервисе). Ребята поставили и пока не шумит, во всяком случае - не критично. Отправляю фотку установленного, может кому-то поможет в вопросе.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-11-14 в 19.38.59 (1).png
    Снимок экрана 2024-11-14 в 19.38.59 (1).png
    917.7 KB · Просмотры: 0

Сверху