Здравствуйте посоветуйте масло в коробку. Форд фокус 2 рестайлинг 1.6. 2011 года.
fuzio New member 12 Фев 2022 #1 Здравствуйте посоветуйте масло в коробку. Форд фокус 2 рестайлинг 1.6. 2011 года.
P piker New member 12 Дек 2022 #11 gl4 надо, если по gl5 тогда обычный тад 17 можно бахнуть и норм будет