Пропал приборку, начались проблемы в плане что еду, на ходу гаснет панель приборов, педаль газа не реагирует,машина не глохнет,через некоторое время

NG2

New member
Пропал приборку, начались проблемы в плане что еду, на ходу гаснет панель приборов, педаль газа не реагирует,машина не глохнет,через некоторое время панель загорается выскакивает что двигатель не исправен, глушу завожу все хорошо, спустя км6 или даже когда просто стою в пробке опять повторяется,форд фокус 2рестайлинг 1,6 100лс
 


extreem

New member
Паять приборку, аккуратнее со стрелками, когда разбирать будешь, что б не сбились а то придётся потом настраивать, видео в интернете полно. Даже если видимых микротрещин нет заново всё пропаять, мне помогло.
 
Процессоры тоже грей, флюс может плохо смыл с платы после пайки. И разъемы в ногах пассажира проверь. Там тоже большой разъем внутри блока, его тоже можно пропаять. Сфотографируй постановку предохранителей перед разбором.
 
Меняй, а эту на запчасти продай. Тоже долго мучился, то одно то другое после пайки.
Главное чтоб сзади панели цифры совпадали с заменненной. Модель или артикул — не помню.
Панель на Авито с пробегом 80 т. брал уже три года без проблем.
 

Сверху