Ребят, фокус 2.0 автомат, при скорости около 100км/ч, скидывает с 4-ой на

Ребят, подскажите, фокус 2.0 автомат, при скорости около 100км/ч, скидывает с 4-ой на третью, если отпускаешь газ, то с ударом включает 4-ю. Если прибавлять газу, снова повторяется. Два раза за неделю так тупил. Спасибо
 



Сверху