Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят, фокус 2.0 автомат, при скорости около 100км/ч, скидывает с 4-ой на
Ребят, подскажите, фокус 2.0 автомат, при скорости около 100км/ч, скидывает с 4-ой на третью, если отпускаешь газ, то с ударом включает 4-ю. Если прибавлять газу, снова повторяется. Два раза за неделю так тупил. Спасибо