Рулевая рейка ФФ2 рейсталинг 2011

petr78rus

New member
Кто что скажет
Оригинал или нет
Коробки нет замотано просто в полиэтилен
Заглушек на отверстиях нет
Болты под обычную головку, не уверен но по-моему должны быть торкцы
 

Вложения

  • IMG_3150.jpeg
    IMG_3150.jpeg
    366.9 KB · Просмотры: 1
  • IMG_3151.jpeg
    IMG_3151.jpeg
    205.3 KB · Просмотры: 1
  • IMG_3152.jpeg
    IMG_3152.jpeg
    272.4 KB · Просмотры: 1
  • IMG_3154.jpeg
    IMG_3154.jpeg
    307.6 KB · Просмотры: 1
  • IMG_3155.jpeg
    IMG_3155.jpeg
    341.5 KB · Просмотры: 1



Сверху