Ильшат Джумаев
New member
Всех приветствую, ситуация такая: бывает выхлоп стреляет и в этот момент пропадает тяга ( можно держать в пол газ, он вообще не реагирует ) не знаю, на видео будет ли вам слышно. Было у кого так?) Выхлоп стреляет тяги нет и машина дёргается в этот момент как ненормальная фф2 1.6 115 Спасибо.