Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не знаешь а умничаешь. Насос находится в расходной емкости, она полная пока есть бенз. Емкость пополняется через обратку. Может засушиться только если емкость дырявая ниже забора.
умничаешь тут ты!
А я высказала свое мнение!
Можешь вобще на лампочке ездить!До нуля!Это твоё личное дело!
А у меня всегда полный бак и не страдаю этой хернёй!
я не советую ездить на лампочке, я говорю что ты умничаешь не понимая темы. На лампочке насос не сокращается. На лампочке допускается пробег 60-80км, при этом остается в баке 25-30мм бенза. Этого достаточно для безаварийного запуска и работы насоса даже в наклоне.
одно дело лично проездить, другое дело где-то увидеть, у родных был 1.8 который после 200тыс жирал масло литрами, о каких там 800тыс может идти речь, ну бывают конечно исключения из правил, у форда из трёх моторов этот считается самый ненадежный, не просто так его в 3й фокус не стали ставить)