Совсем недавно началось, если глушу ДВС то срабатывает аварийка буквально секунды две. В чем может быть проблема? FF 3 106л/с 2011г

Всем привет. Совсем недавно началось, если глушу ДВС то срабатывает аварийка буквально секунды две. В чем может быть проблема?
FF 3 106л/с 2011г.
 


У меня на фокус 2, после установки сигнализации СтарЛайн, после того как заглушил, тоже включается аварийка, все в порядке
 
Как-то плелся за Дастером, так он после каждого торможения в пробках аварийкой моргал) чудеса да и только)
 

Сверху