Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Совсем недавно началось, если глушу ДВС то срабатывает аварийка буквально секунды две. В чем может быть проблема? FF 3 106л/с 2011г