Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Столкнулся с такой проблемой Подскажите может у кого нибудь было такое
Паял недавно себе сам обычным пояльником с Фикс-прайса))))))))Была такая же проблема.пропаял только разъём Кан шины(были микротрещины)
Все отлично полёт нормальный
У меня было так. Запускаю двигатель даю газу и выдает кучу ошибок, пишет не исправен двигатель, ограничения скорости и неисправен усилитель руля. Потом через 10 секунд приборка отключается вся полностью а двигатель работает. Приборку про паял стоимость 5к проблема не ушла. На сто смотрели генератор там какая то фишка была уже хреновая. Поменяли фишку ошибки ушли но стал гореть акум и давать перезаряд. Снова поменяли фишку и проблема не решена. Уехал на другое сто поменяли и фишку и диодный мост. Стало от куда то сосать с акума так что он за сутки разряжается. В итоге и с новыми запчастями в генераторе выдает ошибку акум и горят абс и есп. Мастера говорят что это из за генератора. Надо новый. Денса новый 26к.