Всем привет! форумчане нужна ваша помощь. Месяц назад приобрел ФФ3 12 года двигатель 1,6 105 лошадей. Вчера обнаружил что уходит антифриз. Полез искать утечку и нашел следы за впускным коллектором. Ощущение как буд то из под головки чтоли. Фотки прикладываю. Подскажите что там может течь, ну не из коллектора же. Склоняюсь к прокладке ГБЦ



