Троение двигателя на холостом

Вартан

New member
Всем здравствуйте. Проблема с двигателем. Купил ФФ3 рестайлинг пробег 230000. На холостом двигатель троит, обороты не сильно плавают от 820 до 845 но при этом в салоне чувствуеш как двигатель трясёт . Включаю кондей, обороты поднимаются до 1100 работает ровно, при езде рывков нету динамика впорядке масло не ест, раз в день выскакивает чек p0300, p0300(92). Заводится с полоборота.
Заменил катушку свечи провода, удалил катализатор , прошил, заменил ГРМ метки на месте , сняли чтоб промыть форсунки ,сказали стоят новые, проверили на стенде всё впорядке. Что ещё можно сделат?
 



Сверху