Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
уважаемые фордоводы! хочу поставить ГУ на Андроиде, но не могу выбрать. Главные требования чтобы был андроид авто, не сильно тормозила (в идеале
Teyes cc2 plus звук бомба в 100 раз лучше штатки порой спрашивают стоит ли у меня саб
Можно посмотреть teyes cc3 2k
В сенсор жать ненадо крутилка ненужна подрулевой джостик
Teyes cc3 4/64 очень хорошее головное устройство. Хороший звук, не тормозит. Не греется, потому что сзади вентилятор есть.
За свои бабки отличное устройство.
Хочешь топовый звук ставь RedPower, но если не слишком меломан хватит и этого устройства
На крутилку особо не смотри, покупаешь родной фордовский джойстик и он прекрасно дружит с со всеми головами, даже с самыми дешёвыми. А так по звуку teyes посмотри. Он хоть и дороже Noname, но оно того стоит.