уважаемые фордоводы! хочу поставить ГУ на Андроиде, но не могу выбрать. Главные требования чтобы был андроид авто, не сильно тормозила (в идеале



Teyes cc2 plus звук бомба в 100 раз лучше штатки порой спрашивают стоит ли у меня саб
Можно посмотреть teyes cc3 2k
В сенсор жать ненадо крутилка ненужна подрулевой джостик

_CsrNucsWG5zgEZ3AM0-kf-Xbi69uoWMq79-gJd300niwoV8mL3FizSN1Jd69mlLyE28PhMVn-_0s8MA_IVHPvfA.jpg
 

Вика Vica

New member
Seicane на Алиэкспресс
Давно работает и звук приличный и ценник приятный! Выбирай толь объём встроенной памяти какой надо.
 

ВикторК

New member
Teyes cc3 4/64 очень хорошее головное устройство. Хороший звук, не тормозит. Не греется, потому что сзади вентилятор есть.
За свои бабки отличное устройство.
Хочешь топовый звук ставь RedPower, но если не слишком меломан хватит и этого устройства
 

Ladocavalera

New member
На крутилку особо не смотри, покупаешь родной фордовский джойстик и он прекрасно дружит с со всеми головами, даже с самыми дешёвыми. А так по звуку teyes посмотри. Он хоть и дороже Noname, но оно того стоит.
 

Сверху