Вопрос такой: еду на 3-й передачи отпускаю педаль газа,и звук такой стучащий и утихает по мере сбавления скорости, на холостых звука нету!!



У меня на 1.8 все было ровно, но по личному желанию замены комлектом сцепления выжимной по частям вывалился на голову мастеру при замене
 

Serik

New member
О, брат по несчатью, 3-й фокус, 1.6 механика, такая же ерунда. После 2 тыщ оборотов на скорости - ногу с газа убираешь и дребезг начинается. Нажимаешь на газ, проходит, выжимаешь сцепление - проходит, скидываешь на нейтралку тоже проходит) 3 сервиса объездил, никто так и не помог.
Если найдешь причину, очень прошу, дай знать))) а то уже глаз дергается)
Здравствуйте такая причина тоже у меня нашли причину
 

Сверху