Денис Кожанов
New member
На счёт 3 передачи я походу не внимательно прочитал, хз
Здравствуйте такая причина тоже у меня нашли причинуО, брат по несчатью, 3-й фокус, 1.6 механика, такая же ерунда. После 2 тыщ оборотов на скорости - ногу с газа убираешь и дребезг начинается. Нажимаешь на газ, проходит, выжимаешь сцепление - проходит, скидываешь на нейтралку тоже проходит) 3 сервиса объездил, никто так и не помог.
Если найдешь причину, очень прошу, дай знать))) а то уже глаз дергается)
Здравствуйте такая причина тоже у меня нашли причину?завтра поеду на диагностику может че найду самому очень уж интересно