Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем владельцам ФФ. Вопрос на засыпку, как вы считаете стоит ли покупать расходники для ФФ на Озоне или Вайлдберриз ??
Фаркоп. Колодки,туманки, коврики, шторы. Главный цилиндр. Выжимной. Комплект ГРМ.. Даже передний бампер в цвет. ( главно читать отзывы. Обшятся с продавцом) все через озон. Нареканий не каких
Коллеги, подскажите кто в курсе. Пораньше тут выкладывали номерок каких то вроде хороших корейских колёсных гаек под литые диски. Ну очень надо) Спасибо - пожалуйста!
Там брака и подделок не больше и не меньше,чем у специализированных продавцов автозапчастей,не гонитесь за ценой, смотрите рейтинг продавца и отзывы, там можно выловить качественные товары по хорошей цене.
На озоне беру от фирмы MARSHALL
Вобще все отлично брал колодки, ремень грм, диски тормозные, амортизаторы и опорники, и стойки стабилизатора! Уже проехал 50 тысяч, стойки стабилизатора уже подошли, передние колодки прошли 40 тысяч, задние отлично, выработки на дисках нету вообще!