всех участников группы форд с-макс 2006 год 2.0 механика какое лучше масло лить только купил недавно машину ничего про неё ещё не знаю

NumeraL

New member
Приветствую всех участников группы подскажите пожалуйста форд с-макс 2006 год 2.0 механика какое лучше масло лить только купил недавно машину ничего про неё ещё не знаю.
 


kelvin

New member
Оригинальное фордовское уже давно представляет бренд масла "На каждый день" из Светофора
 

rasaserra

New member
Ой бл*** ещё голову ломай.. где купить,что бы не обосраться. Да у вас у всех все 500 лет льют и знают где точно оригинал. И при этом бегаете менять каждые 5к. Больные
 

Lazik

New member
Заливай 5/30 например Лукойл,Синтек, Роснефть. До 8к покатался и поменял.

Я не разу за 5 лет в свой ФФ2 с двигателем 2.0 не заливал там всякие формулы и т.д. Двигатель старый и простой как мамонт!! Просто не укатываю масло до потери своих свойств. До 8к и все отлично! В год 40-45 тысяч катаю. Сейчас 387к пробег.
Я лично заливаю Лукойл FD и знаю людей кто заливает и Синтек и Роснефть и все отлично. А в коробке у меня уже 3 года Роснефть 75/90 и все супер.

Не понимаю...истерию вокруг масла у некоторых людей.
 

dpi_lviv

New member
По листай ленту, скажу по секрету, двс С- Макс и Фокуса ни чем не отличаются
 

red-man

New member
Перехожу на ЗИГ.
Пока что не чего про него сказать не могу.
Но Лукойл испортился.
 

Сверху