вую, нужна помощь Форд фокус 2 дорест 1.6. 100л.с механика Хрустит коробка при переключении на 5 передачу,бывает не всегда Тоже самое бывает когда

Ru.fuse4

New member
Приветсвую, нужна помощь
Форд фокус 2 дорест 1.6. 100л.с механика
Хрустит коробка при переключении на 5 передачу,бывает не всегда
Тоже самое бывает когда переключаешь на 4 передачу
Когда с утра на холодную запускаешь, или же машина остынет пока стоит, первые минут 15 всё отлично
Работает как нужно, потом видать коробка нагреется и начинается подхрустывать
Что может быть?
Умирают синхронизаторы?
Низкий уровень масла?
Когда машина заведена, просто стоя на месте, всё передачи включаются отлично
Так же когда едшь и на 50 км включить 5-у передачу, то всё хорошо, но разогнавшись до 70+ включается с хрустом
 


День добрый недавно стали обладателем Форд фокус 3. В чем проблема постоянно выскакивает такое уведомление

83s_3rRULHsl8b9zzK_x2snuEkSYmjsUxDwuxgmTQnywAd7x3hnPvS57z5gYlkm1Q_6hym5kVm7S7DBmG6IXkJnm.jpg
 

Сверху