Хочу востановить кондёр, после предыдущего владельца от него осталось только компрессор и приблуда которая висит под правым колесом типа конденсатор или что то в этом роде, так вот может есть у кого схема или что то наглядное, какие трубки куда подсоединять, какие запчасюшки приобрести.